线路设置站点29个:创汇社区公交调度站、上林苑三路定昆池二路口、定昆池一路上林苑二路口、定昆池一路上林苑一路口、锦业二路丈八八路口、锦业一路丈八八路口、丈八八路科技八路口、云水一路天谷九路口、云水一路天谷八路口、云水一路天谷七路口、西三环天谷七路口、西三环天谷六路口、西三环科技二路口(回)、西三环鱼斗路口(回)、西三环科技四路口(去)、化龙三路科技四路口、化龙二路科技四路口、化龙一路科技四路口、科技四路公交调度站、鱼化三路科技四路口、鱼化一路科技四路口、南窑头、高新六路科技四路口、高新六路科技二路口、高新六路科技一路口、高新六路唐兴路口、西辛庄(回)、科技路高新六路口(去)、丈八北路科技路口。
顶: 84踩: 8
评论专区